День Победы. Бивак поисковика.

День Победы. Бивак поисковика.

Наступил самая важная дата в истории России-9 мая-День Победы.
В этот день из года в год передаются традиции великого для нашей страны праздника: парад Победы, бивак поисковика, концерт, народное гуляние.

В этом году из-за эпидемиологической обстановки из всего выше перечисленного были исполнены лишь некоторые традиции. Среди них ежегодный на 9 МАЯ «Бивак Победы», который организует центр «Долг» вместе с «Наследниками Победы» .

  Участниками стали более 900 человек. Они окунулись в особую атмосферу полевого гостеприимства, доброжелательности истории и памяти.

  У каждого было своё дело:
  • Кириллу, Олегу, Соне, Карине и Ане гости бивака говорили спасибо за угощение чаем с дымком костра и печеньем.
  • Даня и Егор, которые стояли в форме солдат РККА, на протяжении всего мероприятия фотографировались со всеми желающими.
  • Много детей с родителями пришло на праздник, Многие из них побывали и на нашем биваке. Девочки запаслись конфетами и вместе с детьми создали выставку рисунков на тему "Вечный огонь в нашем сердце" . Ребятишки с удовольствием рисовали вместе с Элиной Грибановой.
  • Рядом из бумаги складывали оригами -звёздочку "Салют Победы" и голубей мира - наши умелицы Надя и Кристина.
  • Варя и Илья, подготовили и раздавали праздничные флажки, которые ярко потом мелькали в праздничной толпе людей.
  • Все эти моменты праздника запечатлела Анжела Шик, которая на протяжении всего мероприятия без устали фотографировала се важные моменты праздника.
  • Делегация Наследников возложила цветы к Вечному огню в память героев, отдавших свою жизнь за Победу.

День и программа мероприятия были очень насыщенными, но самое главное, что многие говорили "спасибо" за создание праздничной атмосферы.

Интернет-приемная

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении дня

Интернет-приёмная
Прикрепить свои файлы